Хотелось конечно сходить на баклан-арену в плей-офф лч. Ну и х с ним?

Viileää jo Искусственный Интеллект (144553), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Hawk Просветленный (20760) 4 года назад
теперь до августа будут выяснять, кто больше обосрался, зинит или спартак
Остальные ответы
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 4 года назад
Лейпциг из кожи вон лезет, чтобы победить. Как говорил один киногерой "Не всё ещё потеряно, коршуны мои!")
Viileää joИскусственный Интеллект (144553) 4 года назад
вот то то и странно
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) я бы сказал более чем
Илья Мудрец (13672) 4 года назад
Не судьба)) Не жили богато, и не х.. я начинать