Я больше не смотрю эту хурму русскую .Зае -ло уже .И не болею за русские клубы пошли они все на х.

7575 Высший разум (112215), закрыт 4 года назад
Терпение кончилось .Мне по х на все клубы с такой ущербной игрой .Аминь ептель
Нет им оправданья .Просто ущербные .Спать хотел ждал .На х спрашивается .
Теперь злой не уснуть )))
Лучший ответ
Саня Головач Мудрец (11341) 4 года назад
Давно уже за Барселону глорю и тебе советую за какой-нибудь сильный европейский клуб поболеть.
Остальные ответы
Hawk Просветленный (20760) 4 года назад
не переобуйся, если Краснодар в 1/2 выйдет)
хотя кого я обманываю
Илья Мудрец (13672) 4 года назад
Аршавин прав: ваши ожидания - ваши проблемы. Ничего не меняется.