А что, если в честь любимого построить два посёлка таунхаусов в Москве - Катюшкино и Андрюшкино? Тема рабочая?

Катюшкино Счастье Ученик (90), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Never Born Мастер (2317) 4 года назад
Стройте. Торги на земельные участки регулярно проходят. Дерзайте.
Остальные ответы
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Стройте. Торги на земельные участки регулярно проходят. Дерзайте.
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Нужен как минимум миллиард долларов и хороший юрист.
Клара Андреева Ученик (118) 4 года назад
Стройте. Торги на земельные участки регулярно проходят. Дерзайте.
VedMedik Профи (869) 4 года назад
Стройте.
Только название бренда предлагаю другое - Хрюшкино и Врушкино.
Пока ещё не занято - патентуйте.
Катюшкино СчастьеУченик (90) 4 года назад
Катюшкино и Козлюшкино)))