Стоит ли играть в Destiny 2 и тратить деньги на донат?

nammco Ученик (230), на голосовании 5 лет назад
Мои друзья подсели на Destiny 2. Стоит ли мне к ним присоединиться. И как вам собственно эта игра: зашла или нет?
Голосование за лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (189475) 5 лет назад
Ну, ганплей там бодрый. Попробовать стоит, раз игру на фри-ту-плей перевели.
Дополнение "Отвергнутые" купить стоит, а вот "Обитель Теней" мне не очень понравилась.
Maksim Sagitov Оракул (58613) 5 лет назад
Ну если хочешь играй, но донатить...
Денис Чудаков Знаток (387) 5 лет назад
Если чего то хочешь добится в жизни, то ни когда не играй в видео игры.
nammcoУченик (230) 5 лет назад
Сам сначала перестань играть в видеоигры, и посмотрим, чего ты добьёшься в своей жизни.
Денис ЧудаковЗнаток (387) 5 лет назад
Да играй ты во что хочешь мне по поробану.
Вадим Ананьев Оракул (97931) 5 лет назад
Сюжет там отличный, хоть по мне и коротковат, можно повеселится пройдя его с друзьями. Кроме того как игра от разработчиков halo они имеет отличный PVP режим многих это надолго затягивает. Да и вообще основная часть игры же бесплатная сейчас и вроде как только ДЛС надо покупать так что не что не мешает попробовать.
Стас Змачинский Оракул (70480) 5 лет назад
Игра вообще-то бесплатная б0льшей частью, скачай и узнаешь стоит тебе играть или нет
Murcielago Мудрец (19592) 5 лет назад
Донатить незачем. Донат там чисто косметический. И добывается в самой игре вполне.
Вообще игра неплохая.