Почему после того, как я достиг уровня _Знаток_ мне перестали начислять баллы за ответы?

Боб Знаток (369), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Uma Duraqova Просветленный (28796) 4 года назад
Потому, что ваш КПД 0% - ни один ваш ответ не был выбран лучшим.
Можно набирать баллы голосованием за лучший ответ.
Остальные ответы
Екатерина Мызина Гений (56191) 4 года назад
Потому что ваши 78 ответов никому не принесли практической пользы,
не помогли добрым советом, и в результате не стали Лучшими Ответами,
а ваш КПД остался нулевым.
К тому же большинство ваших ответов - отписки ("я не знаю", "нет слов",
"я там не работаю и не могу ответить" "без комментариев" и т. п.),
нарушающие правила проекта.
Не удивляйтесь и не возмущайтесь, если вас вскоре забанят.