Почему уходят с пятерочки?

Мария Адмирал Мастер (1056), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
●Илья● ☕ Мудрец (15365) 4 года назад
Работы много, зарплата низкая. Покупатели злые, которым всегда все все должны и обязаны.
елена сергееваМудрец (19543) 4 года назад
Такое тоже присутствует. Но такого наглого акционного обмана больше нет нигде. И виноваты не продавцы, но именно они принимают удар. Жуткая профессия сама по себе.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
наверное потому что там плохо)) Почитайте отзывы сотрудников на сайтах типа antijob.net, pravda-sotrudnikov.ru, otzivisotrudnikov.ru
Михаил Решетняк Просветленный (32947) 4 года назад
1. К персоналу относятся как к скоту.
2. Ты всегда виноват перед покупателем
3. Про зарплату ...и говорить не чего
Mina-Laym Гуру (2831) 4 года назад
оплата труда низкая, т. к. план продаж не выполнить
Саша Кац Мудрец (19135) 4 года назад
сам проверял? по всей РФ?
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140244) 4 года назад
Там условия плохие для работы. Даже отдохнуть негде в перерыв. И обманывают в деньгах.