Как реагировать, когда так отозвались о моей внешности ?

kim kim Гуру (4933), закрыт 4 года назад
Парень на мое фото написал "по фото видно ты стала злее, видно что проблемы с психикой, сходи к хорошему психиатру. Хоть и симпатичная, но я бы побоялся к такой подойти в живую. Желания общаться и подойти к тебе Не вызываешь. Мне было бы страшно. Пойди к психиатру хорошему. Почему вы девушки считаете себя самыми умными? Не считай себя умной и иди к психиатру. Ты же сантехника вызовешь на дом, а не сама будешь пытаться чинить кран. Так вот так же и сделай, иди к психиатру хорошему на годик. "
Он меня не знает. С майл. ру
Лучший ответ
Марианна Иванова Знаток (412) 4 года назад
Просто здоцтяелвоек может быть? Какой пишет гадости. Подумайте сами своей головой как вы выглядите и реально ли вы такая злая, как вам пишут? Этот человек вас не знает, может просто фото неудачная, а вы верите его бредням.
И к тому же если что спросите подругу лучшую, сестру, может она скажет правда что фотка просто неудачная, или что фотография хорошая, а четвтек просто идиот. Его вообде никто не просил давать советы и ставить диагнозы по фотографии, он кто? Психиатр?
kim kimГуру (4933) 4 года назад
Еще он по этому фото сделал вывод что я в заднице упитанная полная и что скрее всего плотная, хачи и чурки на жопу большую полноватую смотрят
Это его догадки про мое тело
Марианна Иванова Знаток (412) Да это просто тупой злой челврек, который пишет вам гадости, чтобы вас спровоцировать. Удалите и игнорируйте! Нельзя по фото сказать что вы "упитанная" или тем более злая или плохая, у вас очень красивые лицо и аккуратные черты лица, глаза выразительные)) не слушайте такие глупости!
Остальные ответы
Юрий Иванович Хмелевский Мудрец (11339) 4 года назад
убери фото. Может фото не удачное!
Просто он дал совет! И все!
kim kimГуру (4933) 4 года назад
Он на 5 моих фоток так написал где лицо
Юрий Иванович Хмелевский Мудрец (11339) Ого! Значит вы ему понравились!
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177744) 4 года назад
Покажи фото, я скажу.
kim kimГуру (4933) 4 года назад
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177744) Лицо действительно какое-то то ли испуганное, то ли напряжённое, но делать такие странные умозаключения и уж тем более диагнозы ставить не в его компетенции. Шли его к чёрту и фото переделай. Просто улыбнись. Я уверена будет значительно лучше))
Алексей Искусственный Интеллект (117312) 4 года назад
Не обращай внимание на психов и троллей. Мы от этого обижаемся и отстаем.