Путешествуют - чтобы...

Pizza Delivery Boy Мастер (1020), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Петров Ученик (151) 4 года назад
расширить кругозор и набраться впечатлений
Остальные ответы
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Мир посмотреть. Я в пяти странах была, без этого и жить скучно. =)
Сорока Сорока Просветленный (20497) 4 года назад
Сменить обстановку, увидеть что-то новое, попробовать что-то неизвестное
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195988) 4 года назад
Искать места Силы, где энергия прибывает, а не уходит. Набраться новых сил.
галка Оракул (89066) 4 года назад
Удовлетворить банальное любопытство, хотелки или интерес к чему то конкретному ...Или банально выползти среди 7-ми месячной хмури на солнце и отваляться на симпатишном пляжике. Никакого пафоса и громких фраз ...
Хатуль МаданОракул (53187) 4 года назад
А почему никакого Пафоса? мне нравится этот кипрский город))
галка Оракул (89066) Смеюсь... Алекс, простите клушу. В вашем контексте - я токо ЗА!!!. Но была токмо в Ларнаке и Лимассоле, в Пафосе, пардон, не сподобилась... Но, честно сказать, снова на Кипр и не рвусь.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Все по-разному. Кто-то хочет тюленем на берегу моря поваляться, кто-то для расширения кругозора, кто-то для фоточек в инсте.
Яна .... Оракул (72726) 4 года назад
"чтобы" каждому своё.
Кому на Эверест залезть, кому в лежака не вставать, кому от бара не отходить, кому зАмки смотреть, кому картины, природу, достопримечательности, далее везде.