Как скопировать текст с бумаги в компьютер с помощь принтера?
привет, нужно скопировать инфу с бумаги ставить в какой-то редактор и изменить инициалы потом распечатать в таком же виде только с измененными инициалами, так же пк, принтер, интернет имеется а самое главное пойму если объясните как)))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
С помощью принтера никак
можно, если в принтер встроен сканер
Тебе нужен сканер и программа для обработки и перевода, а принтер может только напечатать результат.
копируешь а потом этот файл загоняешь в программу файнридэ
и там выставляешь опцию в какой формат тебе его перевести
Делается всё быстро например в формат ворд, хотя иногда бывают ошибки, если сканировался не очень четкий текст на картинке,