Если на работе девушки-коллеги спрашивают по поводу моей зарплаты, на что коплю и собираю, то надо отвечать, что...

Костлявая Смерть Мудрец (10234), закрыт 4 года назад
...на вступительный взнос для ипотеки либо на квартиру? Или это слишком приватная информация по поводу накоплений?
Лучший ответ
Каматак Искусственный Интеллект (115232) 4 года назад
Нужно отвечать только так:
- А с Какой Целью, Интересуетесь?!
Ибо, задавать подобные вопросы - Нетактично и Неэтично, если спрашивающие не являются вашими близкими друзьями!

И всё! Все любопытные - отпадут. Пусть, не сразу, но через пару раз - точно! ))
Остальные ответы
Борисович Мыслитель (5770) 4 года назад
На бриллиант будущей жене.
Костлявая СмертьМудрец (10234) 4 года назад
А если кто-то из девушек коллег рассматривается как будущая жена или одна из их подруг, даже если она с ними когда-то работала, а теперь нет?
Борисович Мыслитель (5770) ну и отлично
gimpel. Оракул (53015) 4 года назад
хотят у тебя выудить потом.
ALEX.COM Мыслитель (7962) 4 года назад
я бы ответил так:" А вам, уважаемые, какая печаль по этому поводу?". Это конфиденциальная информация личного характера.
Игорь Баранник Мудрец (10158) 4 года назад
Они прикалываются.... пошути и ты, вариантов великое множество.... какой вопрос, такой ответ....)))))
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Надо отвечать, что это не их дело.
Костлявая СмертьМудрец (10234) 4 года назад
Так могу с ними поругаться. Я же ведь хочу как-то ответить на этот вопрос, чтобы быть привлекательным для девушек.
Антон Дёмин Оракул (88787) Кто Вас знает, что Вы там себе хотите. Вот мне, например, девушка, которая при знакомстве спрашивает - а какая у тебя зарплата? - сразу становится неинтересной. Когда ты девушке наврёшь, что у тебя денег много, а потом приведёшь в съемную комнату - тебе не кажется, что твоя привлекательность резко упадёт? Детство какое-то, право слово.
Spoilerok Высший разум (274212) 4 года назад
Я бы сказал, что коплю на баб... что в общем не далеко от истины)
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 4 года назад
Как на что?
На отличный вечер, бурную ночь и хмурое утро... ))