Должна ли женщина бежать сразу после переписки к незнакомому мужчине с инета?

❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261815) 4 года назад
Я побежала после 10 дней переписки! И не жалею! Было всё лучше чем я даже мечтала! За 10 дней мы узнали друг друга хорошо. И решили продолжить общаться в живую! Если нет желания встретится то и не торопитесь!
VladГений (72094) 10 месяцев назад
Здравствуйте, Оленька. Проголосуйте, пожалуйста,
за мой ответ. Спасибо)
https://otvet.mail.ru/question/233445166
Остальные ответы
Яна ~ я Просветленный (20288) 4 года назад
Переписка не один день должна быть .

Вы должны понимать
К какому человеку идете
Лиловый_паучок Мудрец (16661) 4 года назад
Смотря зачем она с ним переписывалась
Александр Моисеев Мудрец (10510) 4 года назад
Ну может не сразу может лет 10 подаждать. Вообще дело её нравится пусть встречается нет значит нет.
Алексей Искусственный Интеллект (116919) 4 года назад
Конечно, должна! Даже и без переписки)
❤Хитрая охота❤Northern❤Просветленный (45372) 4 года назад
а вдруг маньяк, преступник, наемный киллер, черный трансплантолог?
Алексей Искусственный Интеллект (116919) Этим может оказаться любой из твоих знакомых. Жена Чикатило тоже не подозревала что он маньяк. Чтож теперь, закрыться в гробик?))
Сергей Гуру (2716) 4 года назад
Куй железо пока горячо
Oksana Kapustina Ученик (113) 4 года назад
Видимо не на том сайте ищешь)