Почему Зенит проиграл?

Николай . Ученик (145), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
3-0,ну правда позор, если один игрок получает больше чем вся Бенфика (
Дополнен 4 года назад
До 6 утра болел за них, они раньше закончили, я просто не смог уснуть и дальше не смог, хорошо что отпуск (
Лучший ответ
7575 Высший разум (112215) 4 года назад
Моё мнение такое :Зениту помешал, паралельный матч с лиона с лейпцигом .Они увидели что лейпциг выигрывает после первого тайма 0:2, а при этом расскладе мы проходили в ЛЧ, даже при таком поражении .Расслабились получили гол, потом удаление, и зенит так проиграл крупно .Тем более не хватала основного защитника .
7575Высший разум (112215) 4 года назад
Я сам не мог уснуть из-за них потом )))))
Николай .Ученик (145) 4 года назад
Возможно, Спасибо за ответ и ваше мнение!
Остальные ответы
Stella Stellovna Ученик (33) 4 года назад
Русские плохо мграют
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237947) 4 года назад
Потому что им заплатят много и за проигрыш.
Николай .Ученик (145) 4 года назад
Да понятно (
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
Футбол - совсем не русская игра.
Лапта или хоккей - согласен.
Николай .Ученик (145) 4 года назад
Согласен!
Саня Головач Мудрец (11341) 4 года назад
Чтобы пичиненство удержать в чемпионате Великой России, бггг. А так на российских футболистов за некоторыми исключениями смотреть противно. Поэтому приходится уподобляться братьям из Нур-Султана и глорить за барсы, Челси, ливеры, Манчестеры, реалы. Всё-таки они показывают совершенно другой футбол, который в России в диковинку.
Марат Высший разум (249901) 4 года назад
Мне сейчас Зенит чем-то напоминает Манчестер Сити. В чемпионате всё хорошо, а в Европе ничего не получается. Самые богатые клубы своих стран (МС и мира). Да, по-моему, как раз это и играет злую шутку. Высочайшие зарплаты, а особого желания играть и биться нет (зачем, без надобности это игрокам). Одним словом, и там, и там, свора наёмников, которые ничего не могут предпринять против мотивированных соперников.
АПЛ всё-таки выше по уровню РПЛ и многих других чемпионатов, поэтому Сити в плэй-офф выходит, Зенит - нет (только за счёт этого, уровня игры). Но дальше Горожанам путь, как всегда, заказан.
Константин Леонов Мастер (1321) 4 года назад
я вообще в шоке с этих клубов! (((
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 4 года назад
Потому что "Бенфика" в этом матче была на голову сильнее "Зенита". Так что, результат абсолютно закономерен.