Вопрос про Photoshop и графические планшета

Лев Тимуков Гуру (3989), закрыт 4 года назад
windows 7. Photoshop 19.0
Стилус рисует только прямые линии. И дело не в шифте или неисправности планшета. Дело в фотошопе. Подскажите что делать
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122836) 4 года назад
Во первых, где скрин с настройками кисти в Фотошоп?! Без него нельзя сделать никакого точного диагноза.
Во вторых, скорее всего виноваты дрова. И это, не обязательно излечимо.
Лев ТимуковГуру (3989) 4 года назад
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122836) Интервалы задвинь в ноль. Динамика формы - наоборот, подвинь вправо верхний ползунок. В настройках планшета регулируй чувствительность пера. Если глючит, попробуй с галочкой (без галочки) "всегда использовать нажатие для определения размера". Если и при этом глюки кисти продолжаются. значит дело в драйверах. Был какая-то фишка и в этом случае с правкой реестра, не я не помню. Найду - добавлю ещё коммент.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801486) 4 года назад
....где-то западает, или нажат Shift.(возможно, настройки на стилусе)
вообще - надо бы скрин смотреть - что за инструмент выбран....
Лев ТимуковГуру (3989) 4 года назад
Хоспаде. Я не первый раз зашёл в фш. ВЫБРАНА КИСТЬ что может быть еще. Когда зажат шифт оно рисует от точки до точки а тут просто рандомно прямые линии. Рисую круг - получаются 2-3 прямые линии. А С ШИФТОМ ПРОСТО НЕ ПРЕРЫВНАЯ ЛОМАННАЯ ЛИНИЯ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801486) ...зашли попиндеть? из вопроса ничего того, что есть в комментах не следует. ещё раз - без скрина - тролльский вопрос.