Какие лучше чехлы на сидения из кож зам или велюр?

Игорь Евсеев Ученик (11), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
zh Просветленный (38372) 4 года назад
Лучший обвочный материал - алькантара.

№2 - веллюр.

Кожа - хороша в такси, блевотину за пассажирами удобно вытирать.
Остальные ответы
Ти Искусственный Интеллект (331278) 4 года назад
Кому что больше нравиться, в зависимости от цены, сколько готов потратить! Мне лично, кожа не нравиться, зимой холодно, летом, греется!
Hugh Искусственный Интеллект (203887) 4 года назад
Я себе заказал с алика, ткань дышащая, плотная и не холодная, даже чуток согревает, а кожзам это жопа
Андрей-80 Оракул (71053) 4 года назад
Кожзам холодный и скользкий
к 5 Ученик (72) 4 года назад
Зимой кожзам холодный
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
Кожзам отличная вещь. Полотенце, мыло и вода - никаких запахов. Велюр надо чистить и стирать.
елена сергеева Мудрец (19543) 4 года назад
Летом к кожзаму липнут ноги, зимой мерзнет попа. (Не так уж часто мы стираем велюровые чехлы (
Test3 Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Экокожа смотрится богаче если сшиты мо модели авто, велюр чистить геморойно.
Денис Ковалёв Профи (925) 3 года назад
Посоветуйте из какого материала лучше брать чехлы на сиденья в авто? И где выгоднее покупать?
Александр ПлаксинПрофи (864) 3 года назад
Возьмите чехлы из эко-кожи — не прогадаете, идеальный материал. Он внешне практически не отличается от натуральной кожи. Поры замечательно пропускают пар и воздух, но абсолютно непроницаемы для молекул воды. ​ Качественные чехлы на сиденья автомобиля из эко-кожи можете купить в интернет-магазине — autocarshop.ru Там большой выбор чехлов из экокожи, на разные модели авто. Я последнее время там заказываю разные автоаксессуары. У них весь товар сертифицирован и на гарантии, при этом доступные цены, так как работают напрямую с производителями. Пока качеством товаров я доволен. К тому же у них есть дополнительный бонус — подарок к каждой покупке! ​