А зачем идти в шарагу, если и без неё пиво на розлив будешь разливать?

Рок Скала Гуру (2868), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Саня Головач Мудрец (11341) 4 года назад
Чтоб родителям корочку показать, чтоб айфон они подарили, а так бумажка без задач по сути, если ты аутичный маменькин сынок без связей.
Рок СкалаГуру (2868) 4 года назад
Прошу на ВЫ.
Саня Головач Мудрец (11341) Ну это так то не обращение было, но учту это на будущее, так уж и быть.
Рок СкалаГуру (2868) 4 года назад
Я лично подставляю под горячий чай корочку.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Смотря как учиться...
Рок СкалаГуру (2868) 4 года назад
Ну если вышка то офис 30к. А если мозгами пошевелить, то свой сайт с доходом 200к.
Пользователь удален Высший разум (616758) У меня 2 вышки. Зарплата не большая конечно- 2682 доллара, но интересная работа в разных странах мира.