Как включить и отключить кардиотренажеры?

Nara Ibr Ученик (237), закрыт 4 года назад
Здравствуйте Мне 15 лет Впервые пойду на тренеровку Подскажите как включаются и отключаются велотренажеры, беговая?
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Никак. Залезаешь, начинаешь крутить, загораются лампочки - настраиваешь нагрузку.
Тренер подскажет.
У беговой дорожки надо понажимать кнопочки чтобы она поехала.
Nara IbrУченик (237) 4 года назад
а как отключить беговую дорожку и тренажер лыжи?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) там кнопки есть
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242170) 4 года назад
там есть инструктор
Nara IbrУченик (237) 4 года назад
Я стисняюсь, не хочу совсем чайником показаться ????????????