за счет чего можно повысить скорость электролизации воды?

Hammerton Tarrant Ученик (138), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 4 года назад
Может быть, речь об электролизе идет? Скажем, для получения водорода используется раствор щелочи. (Соль тут совсем не в кассу). Или все-таки наэлектризовать её хочется?
Hammerton TarrantУченик (138) 4 года назад
Да. Именно об электролизере)
Hammerton TarrantУченик (138) 4 года назад
Мне нужно знать все о нем)
И как его ускорить, и как его сделать экономичным в плане электроэнергии и т. д. и т. п.)
Остальные ответы
Сергей Пилинков Мудрец (11734) 4 года назад
чуть соли добавить
Hammerton TarrantУченик (138) 4 года назад
понимаю, но прийдется регулярно очищать электролизер от соли. какие-то еще способы есть?
Сергей Пилинков Мудрец (11734) могу предположить, что можно электроды поближе установить. )