Вблизи г. Сантьяго-де-Куба, у самого входа в бухту, с XVII в. стоит величественная, мощная крепость Кастилио-дель какой?

ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632), закрыт 4 года назад
Вблизи г. Сантьяго-де-Куба, у самого входа в бухту, с XVII в. стоит величественная, мощная крепость Кастилио-дель Моро. В настоящее время она превращена в единственный в мире музей… Какой?
Лучший ответ
Алексей. Высший разум (430139) 4 года назад
Музей истории пиратства находится в крепости Сан-Педро-де-ла-Рока, или Кастильо-дель-Морро.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сан-Педро-де-ла-Рока