Вы ездили когда нибудь выпимший за рулём? Ну хоть разочек, ну хоть просто машину завели и грелись музыку слушали)

Андрей Л. Мудрец (11979), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юрий Василишин Оракул (57909) 4 года назад
Недавно получил права. Теперь очень боюсь ездить без инструктора. Поэтому для храбрости принимаю перед поездкой стопарик.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (189352) 4 года назад
ездил, потихонечку и просто грелись и пиво пили в машине, возле гаража, раньше штраф был 1 000 руб всего
GRAF Гуру (2815) 4 года назад
постоянно так делаю, так как просто стоять и слушать музыку можно
Превосходно Просветленный (40618) 4 года назад
"Выпимший"- от слова "выпимать"??))
Андрей Л.Мудрец (11979) 4 года назад
Нет наверно такого слова)))
Превосходно Просветленный (40618) Всё зависит от фантазии)
Мореход Искусственный Интеллект (569434) 4 года назад
Я трезвый вообще за руль не сажусь, страшно!!
Андрей ПотапенкоИскусственный Интеллект (126702) 4 года назад
Значит не я один такой.
Мореход Искусственный Интеллект (569434) Вот нас уже трое, я и два Андрюхи ))) Так это только здесь)) А сколько нас на дороге. Эх поберегись расступись народ "автомота" едет )))
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126702) 4 года назад
Ты сам то пробовал трезвым ездить. Там же страшно, аж жуть.
Дивергент Высший разум (1644958) 4 года назад
Я трезвым вообще никогда не езжу.
Андрей Л.Мудрец (11979) 4 года назад
А я еду такой по пром зоне 20км. ч. Трезвый. Меня гаишники подрезают и в рупор требуют остановиться. Я останавливаюсь и спрашиваю в чем дело. Они говорят вы подозрительно медленно едите))) А я просто хорошую музыку слушал и ни куда не торопился)))
SERWER Просветленный (25916) 4 года назад
Сейчас за такие посиделки в авто могут и прав лишить, раньше было проще намного, у вояк к примеру, если датый за рулем права не забирали и не лишали, только по решению командира в/ч
Репеллент Оракул (68908) 4 года назад
Последний раз в 2011 году. Но самая бешенная и рискованная была в 2006 году. Я съездил от полигона до города (120 км) приехал в город ..купил ящик водки и шашлык и обратно на полигон - обмывать звание. Авто был тонирован в круг черно-темной пленкой... без номеров и без документов на само авто + я с будуна. Короче полный набор + ящик водки в багажнике. Не хватало трупа. Потом я осознал глубину падения и авантюры - аж пробрало. Авто - Ниссан Цедрик 1987 года V6 2.0 литра турбо 180 сил АКПП.
Игорь Зданович Просветленный (36190) 4 года назад
Не знаю как сейчас законы.
Раньше зимой сидели в заведенной машину, водку пили.
Ментов послали так далеко, что они отбыли.
Вот поедем, тогда ловите.

Но выпившим за рулем осознаю, что я веду очень посредственно.

Мое мнение, что далжна быть градация.
Легкое опьянение. Пара бутылок пива. Штраф пара тысяч.
Среднее опьянение. Бутылка водки. Крупный штраф или лишение пару лет на выбор.
Тяжелое опьянение. Если не способен пройти американский тест пройти по линии вперед назад.
Штраф не выговорить или пожизненное.
Андрей Л.Мудрец (11979) 4 года назад
Это лучший ответ на мой вопрос! Всё так логично!