Проблема с Авто

Александр Клименко Ученик (101), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста. Машина хендай акцент при запуске на холодную троит и моргает чек, после прогрева перестает троить. Но троит не всегда бывает заводится на холодную нормально а бывает троит. Свечи заменил. Провода брони поменял. В чем может быть причина?
Лучший ответ
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
Ошибки посмотреть и почитать форум профильный
Остальные ответы
Турист Искусственный Интеллект (122148) 4 года назад
Может подклинивать регулятор холостого хода. Обеднённая смесь
lefan10 Мудрец (12037) 4 года назад
Если прямо жестко отчетливо троит, то может течь топливная форсунка. На холодную в цилиндре после вчерашней поездки находится топливо. За ночь натекло. При первом же обороте двигателя забрызгивает свечу. Сразу перестаёт работать. Не работает пока, бенз не выпарится из цилиндра и не высохнет свеча. Как правило мотор уже немного прогревается. Да и блок управления двигателя, если видит неработающий цилиндр, то отключает форсунку и зажигает аварийную лампу CHECK. Ну, возможно потом перепроверяет и может включить форсунку. Это всё как вариант. Если такое есть, то форсунку срочно менять, масло в двигателе менять, а то в этом цилинде скоро задиры будут из-за отсутствия масляной плёнки.