вашио отзовы про Смартфон Huawei Y5 2019 32GB Amber Brown ?

Олег Оракул (52225), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 4 года назад
Рейтинг на яндекс маркет хороший. 2ГБ оперативки для повседневных задач нормально но летать не будет, не ждите. Аккума на день работы хватит. Камера средняя.
За свою цену нормальный.
ОлегОракул (52225) 4 года назад
да в поезд не возьмеш. сядит
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) Пауэр банк в помощь и все. В поезде розетки есть.
Остальные ответы
Кент Искусственный Интеллект (100869) 4 года назад
Вполне нормальный телефон за свои деньги. Huawei по качеству неплохие аппараты делает, Xiaomi не советую брака много, по личному опыту знаю.
ОлегОракул (52225) 4 года назад
акумулятор встроенныи. это хорошо или плохо?
Кент Искусственный Интеллект (100869) Это не хорошо и не плохо. Сейчас у 90% телефонов встроенный аккумулятор. Заменить его не сложно если что. Крышку снять и пару винтов открутить.