Сколько бы вы взяли за два таких простых ролика?

Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29040), закрыт 4 года назад
Просто на столько простые не делал. Точнее за такие простые никогда не брал деньги. Да и просили по знакомству сделать. И сами музыку выслали. И то, что сильно корпеть над ними не надо.

https://www.youtube.com/watch?v=5cNVmaUEGho&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=ehSMjGT256I&feature=youtu.be
Лучший ответ
Остальные ответы
L SD Мыслитель (6879) 4 года назад
Не сколько, там ничего нет. Вот полноценная видеопрезентация стоит около 50тыс. рублей за 1 минуту.
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29040) 4 года назад
Ну за 1 минуту полная презентация не стоит 50 тысяч. Это может быть так только если в 3D.
откуда ты можешь знать и уверенно говорить, что сколько может или не может стоить?
Фотостудия Блик Оракул (55330) 4 года назад
Возьми "сколько не жалко" ! )))
Очень часто это бывает больше чем сам запросил бы!
@lex Искусственный Интеллект (113909) 4 года назад
Ну вы же должны быть иногда меценатом?
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29040) 4 года назад
Да, заплатят. Как и полагается за такой ролик, немного)
@lex Искусственный Интеллект (113909) Тогда по другому принципу. Любая работа должна быть оплачена, пока не высох пот на спине работника. Спасибо за комментарий. Всего доброго.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491620) 4 года назад
Мне было бы совестно за это брать деньги... )))
Друзьям я и полноценные клипы на ДР, на свадьбу делаю БЕЗ-ВОЗ-МЕЗД-НО! Т. е. даром )))
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29040) 4 года назад
Я бы тоже не взял. Но они сказали сделать по проще. И то, что они хотят оплатить, так как "любая работа должна оплачиваться"
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29040) 4 года назад
На ДР, и свадьбу оно то и понятно, что бесплатно для друзей.
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29040) 4 года назад
Ещё просто таких подобных роликов, они хотят много.
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29040) 4 года назад
Сценарий и материалы их.