Не отображается hdd

Vladimir Maslov Ученик (122), закрыт 4 года назад
При нажатии f8 он есть - идет вторым в списке.
При загрузке виндовс его нет.
В биосе он пропал из списка выбора приоритетов. Пропал после того как я ставил туда флэшку с установкой винды.
Лучший ответ
Führer Просветленный (39588) 4 года назад
В управлении дисками назначь ему букву.
Остальные ответы
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189127) 4 года назад
в управление дисками
дай ему букву
Антон СмирновГуру (3413) 4 года назад
Не поможет...
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189127) почему НЕ ПОМОЖЕТ ??? как раз так и нужно делать если его видно в управлении дисками и он прошел инициализацию то какие проблемы ??
Vladimir MaslovУченик (122) 4 года назад
спасибо. я случайно выбрал другой ответ лучшим. вы были первым.
Tok Мудрец (18293) 4 года назад
кнопка windows + R - diskmgmt.msc - выполнить\ок - управление дисками - сделать раздел активным, присвоить букву и название
Тваё Эго Гуру (3547) 4 года назад
а вот это я даже совсем не в курсе
но очень загадочно и непонятно
Антон СмирновГуру (3413) 4 года назад
Еба, а меня за такие ответы банят . .
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 4 года назад
Зачем в биосе менять приоритеты когда можно через boot-menu...Если его вообще нигде нет попробуйте cmos-память сбросить
Антон СмирновГуру (3413) 4 года назад
Женечка, вы пиздите. ..
Антон Смирнов Гуру (3413) 4 года назад
Инициализируй и отформатируй.
Дмитрий Мудрец (12077) 4 года назад
Попробуй запустить установку винды, только не устанавливай, а на этапе выбора раздела для установки отформатируй его, он должен там в списке появиться