Включение фотоаппарата (цифровик) без батареи.

... Просветленный (40987), закрыт 4 года назад
Попал ко мне цифровик, я понял что там батарейке конец, но чтоб понять рабочий сам он или нет, подпаял питание 3.7 вольта с ЛБП. Всё работает, однако при некоторых условиях освещение - даже через дисплей цифровика видно что рябит фотография... Или не знаю как сказать... я бы показал, но переходника для флешки нет. Вопрос: это так происходит из-за того что блок питания импульсный? От батарейки получше будет? Или нет?
____
(ЛБП самодельный, сам блок питания от ноута 19V 5А, и модуль заводской 5 Амперный с Алика, с дисплеем, регулировкой по току и напряжению конечно же)
Дополнен 4 года назад
Nikon s2600
Лучший ответ
Остальные ответы
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114679) 4 года назад
Господи... И как ты будешь пользоваться фотиком с блоком питания от ноута? Зачем это всё...
...Просветленный (40987) 4 года назад
Не ну удивляете, я как думаете для чего подпаял БП? Вот скажите мне, для чего??? Догадайтесь