Закрывается сам собой браузер (Гугл Хром) - после открытия приходится вкладки восстанавливать. В чем причина?

Федор Вертеев Просветленный (20933), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Solo Voin Гуру (4467) 4 года назад
Оперативка заканчивается
Остальные ответы
Кирилл Швецов Мудрец (11694) 4 года назад
Модуль ОЗУ может быть с ошибкой. Запусти проверку оперативной памяти. Если будут ошибки - замена.
Гончаров Роман Мудрец (16198) 4 года назад
На жёстком диске есть файл подкачки или отключен? Было такое (правда, не с хромом), когда отключил файл подкачки, а в браузере открывал много вкладок.
Егор Савич Ученик (100) 4 года назад
Может быть такое что ты подхватил вирус