Разве можно за мак в огороде бабушку 80 лет сажать в тюрьму? когда за убийства таких наказаний нет

Дополнен

кремлеботы внедоумении

конечно нельзя
у нас власти совсем уже е*лись на борьбе с наркоманией - сажают бабушек за маковки, а люди с дикими болями выбрасываются из окон из-за недоступного трамадола и седалгина

путин десятками тонн на самолётах завозит ежемесячно и ни чего, а бабке за мак срок? ПАРАДОКС !

Дедушку профессора уже второй раз судят за коноплю на огороде, местную, ненаркотическую. Она у него 80 лет растёт.

Есть запрещенные вещества - и наказание за них. Незнание законов от ответственности не освобождает.

Человек с возрастом, если был, абстрактно, пидором, - и в старости будет вести себя как пидор. Возраст - не аргумент, от слова совсем.

К слову, можно по паспорту спокойно купить серную кислоту для лабораторных опытов и другие прекурсоры к запрещенным веществам. Потому что прекурсоры не запрещены.

И не надо теплое с мягким путать. "Судят по статье 8 лет" - готов спорить, что это максимальный срок; а по факту бабка отделается условным сроком полгода со всеми облегчающими - и на эту условку ей будет тьфу.

Армянское радио отвечает:

Правильно делают
Закон есть закон - нечего плантации у себя разводить наркоманам