Разлил молоко в машине, через три дня кислый противный запах. Вроде вытирал тряпкой. Как его вывести?

@Canyonsmotra Мудрец (12023), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228647) 4 года назад
это бяда. у меня у товарища подобное случилось, чем только и где не мыл. с наступлением тепла запах как в морге.
в конце концов менял ковролин и утеплитель.
никакие мойки и химии не помогли. один х воняло
Остальные ответы
Григорий Рохманинов Ученик (50) 4 года назад
В химчистку, так же на автомойке можно этой услугой воспользоваться.
флагман Мыслитель (8171) 4 года назад
Вымыть, а не размазать, как ты сделал.
PS За пару тройку месяцев выветрится.
Александр Богдан Просветленный (45580) 4 года назад
Химчистка + "АРОМОБОМБА" в салон с нейтрализатором запаха.
Сигизмунд СигизмундовичИскусственный Интеллект (158236) 4 года назад
автор лох, удаялет ответы, пришел из лесу
Сигизмунд СигизмундовичИскусственный Интеллект (158236) 4 года назад
ну или бомж, который бабки жопит на химчистку
Александр Богдан Просветленный (45580) ..да скорее всего.. но в случае молока или пива.. только аромобомба и так примерно на 10...12 часов в закрытый плотно салон.
Василий Чекин Мастер (1616) 4 года назад
А зачем вы его в машине разлили?
Владимир Махов Ученик (115) 3 года назад
есть такое средство одоргон профессионал, вот оно реально работает