Почему мтс деньги не выводят деньги на карту?

stefelv stefelv Ученик (99), закрыт 4 года назад
Почему мтс деньги не выводят деньги на карту? Это временно или навсегда?
Дополнен 4 года назад
Я знаю все способы вывода. Нужен ответ именно по МТС Деньгам.
Лучший ответ
МТС Россия Мудрец (13349) 4 года назад
stefelv stefelv, если нужна помощь, пожалуйста, заполните форму обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions
stefelv stefelvУченик (99) 4 года назад
Спасибо
Остальные ответы
@lex Мудрец (13493) 4 года назад
а если позвонить в мтс и там спросить?! наверно они лучше знают? делов то на 5 сек.
stefelv stefelvУченик (99) 4 года назад
Я в деревне живу, связь только на окне в лежачем положении. Держу мтс только из-за маленького % вывода.
Valeri Мудрец (17046) 4 года назад
Потому что они всегда на шаг впереди
Драйнцвай Мыслитель (5595) 4 года назад
думаешь деньгосервисы созданы для вывода денег, а не ввода им?)
stefelv stefelvУченик (99) 4 года назад
Вы, если не понимаете проблему, не надо воду лить.
Драйнцвай Мыслитель (5595) на твои проблемы всем нас рать, потому что они твои, дурачек
rhrjr hrtjhrthjrtg Ученик (164) 4 года назад
Через QIWI пробуй, у меня Мегафон выводит без проблем, а если МТС не выводит значит авно как всегда и был.
stefelv stefelvУченик (99) 4 года назад
У киви 2.6% на вывод, а у мтс 1.9%.
rhrjr hrtjhrthjrtg Ученик (164) Там развод в основном, если почитать что в скобках то либо нет вывода либо комиссии.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206555) 4 года назад
С этим в раздел "мистика, гадания, эзотерика"