Очень сложная и непонятная проблема с телефоном... Надеюсь вы сверх умные и хоть как то поможете...

Чайный Пакетик Гуру (4939), закрыт 4 года назад
Ну начну с самого начала, я дурачок, пару дней назад у меня сел телефон, и я как истинный дебил начал его включать по нескольку раз ( точнее стараюсь включить) через пару часов после зарядки включаю телефон и начала идти оптимизация телефона, ну после заставки марки телефона начало писать "Оптимизация телефона 1/135" типа этого, но это не истинная проблема, когда телефон включился сразу вверху экрана начало писать "Объем встроенной памяти недостаточен, недостаточно свободного места для системы, освободите МИНИМУМ 250 МБ" и тд, я освобождаю 1 гб и перезагружаю... Ничего не поменялось, решил сделать сброс до заводских настроек, то само! Сдал в мастерскую на перепрошивку а там говорят телефон слишком старый, типа того, но андроид 5.1, если что то знаете как это решить или крайний способ как перепрошить телефон, Help :(
Лучший ответ
Морозов Костя Гуру (4938) 4 года назад
перепрошей его самостоятельно так как мастер просто не захотел с ним возиться ( или побоялся ответственности : перед заказчиком если не получится или перед законом **** во многих странах прошивка телефона это крименал ****) . А вот саму процедуру и прошивку качни в нете
Остальные ответы
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168211) 4 года назад
удаляй приложения
Чайный ПакетикГуру (4939) 4 года назад
Со сбросом до заводских настроек, всё удалилось
александр игнатов Мастер (1132) 4 года назад
норм мастер должен прошить - она разная бывает
... Просветленный (40970) 4 года назад
Ничего не понятно. Во первых, что за телефон???
Во вторых, как связано начало рассказа и то что памяти не хватать стало?
В третих, уточни еще раз, у тебя произошел сброс, телефон включился, и дальше что? Пишет что не хватает памяти???
Чайный ПакетикГуру (4939) 4 года назад
А теперь выходит так что я тебя не понимаю :0 кринж так кринж...
רמשנאל Оракул (61629) 4 года назад
По идеи после этой оптемизации не чего не должно было поменяться если такая же ошибка после сброса до зоводских то это уже серьезно либо физическая поломка памяти либо в ядре произошла ошибка и неправильно определяется память