Большой талант в музыке от удачного секстиля Меркурия с Венеры?

Nikolai Мыслитель (7807), закрыт 4 года назад
Или все таки эта женщина имеет большой успех в культуре и музыке благодаря Солнца в точном соединении с Юпитером? Либо сработало правило не менее трех указателей! Голос шикарный у нее
Лучший ответ
@ Мудрец (12785) 4 года назад
Здравствуйте! Обратите внимание на Нептун. Очень красиво расположен. К тому же аспекты имеет к Восх. Лунному Узлу и Плутону - бисекстиль, который возбуждает симпатию в окружающих людях. Я бы сказала, что голос магически красив и на этом даже можно ещё и заработать.
Остальные ответы
Сергий Искусственный Интеллект (231929) 4 года назад
Скоро этот "большой успех в культуре и музыке" закончится и наступит забвение...