Здравствуйте! Подскажите пожалуйста !

悲しみ Знаток (485), закрыт 4 года назад
Я в гипермаркете Лента купил швейную машину и утюг . Имею ли я право в течении 14 дней возвратить данный товар в этот магазин . Меня не устраивает внешний вид изделия .
Лучший ответ
С К Гуру (2826) 4 года назад
ну если нет следов использования, полностью сохранен товарный вид, не гладили и не шили, а дома пришли и раскрыли и цвет не подошел, то можно
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (360515) 4 года назад
Недостаточно информации в вашем вопросе.
Товар был в эксплуатации ?
Товар куплен по акции ?
悲しみЗнаток (485) 4 года назад
Я купил товар в гипермаркете Лента . Он не был по акции . А продается по скидке до нового года . Потом цена на него прежняя будит . Я пришел домой открыл коробку подсоединил к розетки и проверил работает ли и обнаружил : из коробки идёт неприятный запах, качество сборки плохое : шатается крышка куда вставлять батарейки + некоторые кнопки сделаны тяп ляп и так же шатаются. Прошло всего 48 часов с момента покупки . Я думаю по этим причинам они возвратят товар . Я не эксплуатировал товар : так как опасаюсь, что из зжа такой сборке он навредит мне . Утюг возращаю по той же причине . Я думаю мне возвратят деньги не поверят я им скажу : вот нюхайте и носом тыкну в чём проблема . ТОвар стоит почти косаря а без акции вообще под 7 косарей. Утюг так же не дешовый .
悲しみ Знаток (485) + на прилавке товар стоит в открытом виде и на нём нет наклейки которая бы потверждала, что не кто из одной коробки в другую не перекладывал товар .