Ставлю 120 герц - монитор меняет разрешение до такого уровня, что читать невозможно

Обычный сыч Ученик (94), закрыт 4 года назад
Монитор поддерживает 120 герц, так же как и видеокарта. С HDMI все нормально. Как только через dvi ставлю то разрешение из 1920 на 1080 меняется на 860 на 1080
Лучший ответ
Артур Адлер Знаток (335) 4 года назад
Dvi либо не поддерживает 120гц либо кабель или выходы повреждены. Попробуй видеокарту воткнуть во 2 pci скорее всего проблема с dvi портом на видеокарте либо в шине на метеринской плате у меня такое было. Да и не нужен этот dvi hdmi лучше да и на крайний случай просто купи dvi to hdmi кабель и проверь
Остальные ответы
Драйнцвай Мыслитель (5595) 4 года назад
и в честь чего оно не должно, в честь твоего хотения, что ли?
Обычный сычУченик (94) 4 года назад
Монитор изначально поддерживает 120 герц. И на HDMI все нормально
Сергей Николаенко Ученик (97) 4 года назад
модель монитора нужно указывать
Обычный сычУченик (94) 4 года назад
Alienware aw2310
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
значит, он работает на этой частоте только при таком разрешении
Обычный сычУченик (94) 4 года назад
Однако с HDMI все ведь нормально
lightsaber Оракул (58043) а с дви - нет. вот и всё.