Выключается компьютер при нагрузке.

Дмитрий Коваленко Ученик (199), закрыт 4 года назад
Купил rx580 в сложной игре через какое то время, комп тухнет.
Решение возможно нашел в GPU tweak 2 (gpu temp target) стоит 65 градусов, но это мало вовсе, насколько знаю, тем более что карта с завода разогнана до 1411 mgz gpu clock.
Проц же не греется вовсе, так что на него грешить не стоит думаю.
Думаю нужно повысить лимит градусов хотя бы до 75 а там уже посмотреть что да как, когда тестил видюху в тяжелой игре грелась до 70г максимум.
Что скажете? подскажете?
Лучший ответ
chingiskhan Просветленный (32535) 4 года назад
удали все эти утилиты к чертям (вообще все утилиты, что мониторят температуру, фпс и прочие), оставь только драйвера на видео карту.
Дмитрий КоваленкоУченик (199) 4 года назад
спасибо помогло.
Остальные ответы
****** Высший разум (159428) 4 года назад
Ну что сказать, сжигай его уже до конца, экспериментатор с разгонами.
Дмитрий КоваленкоУченик (199) 4 года назад
эксперемантатор с разгонами????
Видеокарта с завода разогнана.
FuaD Искусственный Интеллект (186302) 4 года назад
возможно бп не тянет, попробуйте заменить на более мощную
Дмитрий КоваленкоУченик (199) 4 года назад
750 ват бп. Должен тянуть.
FuaD Искусственный Интеллект (186302) должен, а новый ли он? оперативная память достаточна? возможно у вас 2-3 оперативки и одна из них другой фирмы и таймингов, когда начинается переход, то происходит сбой.
Полиграф ШариковГуру (4183) 4 года назад
Немного совсем уменьши частоту gpu- на игре не скажется а вырубаться не будет.
Полиграф ШариковГуру (4183) 4 года назад
Извиняюсь -не туда записал ответ!
Главарь Хомяков Просветленный (23141) 4 года назад
c этим надо что-то решать... держи на в курсе
Егор Привалов Мудрец (11543) 4 года назад
бп не вывозит скорее всего... ты считал потребляемую мощность на максималках?
Миша Искусственный Интеллект (255565) 4 года назад
"Что скажете? подскажете?"
win+R eventvwr
смотри какая ошибка, а по ней уже решать что делать, какой смысл гадать, может то, а может это.