все клубы, вышедшие в пл-офф- из чемпионатов большой пятёрки, как считаешь, нормально ли это?

АнтиCHINик Гуру (3543), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92815) 4 года назад
Богатые Клубы и чемпионаты выше бедных.
деньги вкладывают. Нет лимита на легионеров.
Есть Зависимость от Зрителя.
а про судеек...
Сегодня читаю:
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/generalnyy-direktor-cska-roman-babaev-o-sudeystve-v-rpl-i-diskvalifikacii-goncharenko-1621016/
так это же Годами...
При этом Бавария - чемпион много лет. Но конкуренция есть на более низком уровне.
Как и в Италии.
В Испании Топов-то, по пальцам, но ...
В Общем, всё по делу. Попадать в 16 бедным, жадным и ...- чудо.
Остальные ответы
Уралец Оракул (51067) 4 года назад
от части совпадение, пару клубов как минимум могли выйти не из топ 5, но не сложилось, но и с другой стороны это говорит об уровне футбола этих стран, хотя опять же это не случается каждый год ведь
АнтиCHINикГуру (3543) 4 года назад
может с этого года каждый год будет
Уралец Оракул (51067) Как знать
Peeves Оракул (51177) 4 года назад
Закономерно. Всё движется к созданию каскада интернациональных лиг различного уровня : от супер до скромного.