Слышали про новый закон о "Семейно-бытовом насилии"? Мужика по навету можно посадить... Как относитесь к закону?

рада Мудрец (10869), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Солод Мыслитель (8947) 4 года назад
Никого по навету не посадишь. Ты слышишь звон, а не знаешь, где он. Там не про мужиков идет речь.
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191048) 4 года назад
Почему мужика... я больше знаю когда жены нападают на подпитых мужчин))))
ФИТА Искусственный Интеллект (228010) 4 года назад
Никак. Жёны тоже разные бывают. Думаю, психических надо не сажать, а лечить. Принудительно.
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Очень хорошо относимся. Там нет никакой половой дискриминации. Трактуйте правильно, если будет...
Sun Shine Гуру (3319) 4 года назад
Женщин это тоже касается)))) А ха ха ха ха!!!))