Какую акустическую систему выбрать Microlab B77BT Wooden или SVEN MS-2100? для музыки и кино.. и почему..

☜❶☞V1RUS☜❶☞ ████████████] 99% Мыслитель (5200), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пепел Просветленный (42597) 4 года назад
Если одна ценовая категория и бюджетная то это не имеет смыла выбирать везде плохой звук..
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 4 года назад
Смотри есть исполнение в дереве и пластике.. те же динамике а цена отличается в 2 раза. Бери пластик звучание почти не отличается главное головки (динамики) не шлюшные
МестныйИскусственный Интеллект (131646) 4 года назад
Правда? Пластик не отлчиается от дерева? Вот из-за таких вот "дельных "советов люди потом выкидывают деньги на ветер
☜❶☞V1RUS☜❶☞ ████████████] 99% Мыслитель (5200) какую акустику ты посоветуешь покупать?