Почему 40 летнему мужику так сложно познакомиться с 21 летней девушкой? Надоели уже дамы бальзаковского возраста

Андрей Пирогов Мудрец (15082), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Ламова Оракул (71127) 4 года назад
А что не понятного то? Потому что он старый для такой девушки.
Андрей ПироговМудрец (15082) 4 года назад
ну так она для меня самый раз
Елена Ламова Оракул (71127) этого мало.... вы то ей зачем? вы для 60 летней тёти тоже в самый раз...
Остальные ответы
Орегано Оракул (94176) 4 года назад
Значит - мужик такой... Плохо сохранился...
Елена ЛамоваОракул (71127) 4 года назад
А что не понятного то? Потому что он старый для такой девушки.
Орегано Оракул (94176) Не правда. Моему мужу в его сорокет повально все невесты его сына глазки строили, а уж от подчиненных девушек от 20 до 50 лет - вообще отбоя не было...
Елена ЛамоваОракул (71127) 4 года назад
сорри.. не туда написала
Руслан Делингер Мыслитель (5427) 4 года назад
Далеко не каждая 21-летняя на такого посмотрит
Виктор Кинг Мыслитель (6413) 4 года назад
Заплатить. Приезжаешь в любую общагу и выбираешь любую))
Alina . Профи (724) 4 года назад
21 летняя не станет знакомиться со старикашкой . Если только деньги
化け猫 Искусственный Интеллект (252019) 4 года назад
Они почему-то не любят динозавров) бзик такой)
Андрей ПироговМудрец (15082) 4 года назад
вот и я про что, даже не рассматривают
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (595846) 4 года назад
а чё так мелко? брал бы 17 летнюю !
Андрей ПироговМудрец (15082) 4 года назад
пробовал, тоже не знакомятся
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201287) 4 года назад
Мне так кажется не сложно совсем, труднее понять, что она не дочь, а ты ей не отец, и для меня очень сложно -это мое табу!
CyberArmy Просветленный (35148) 4 года назад
Когда было мне 30, брал двух по 15, когда было 40 - двух по 20, в 48 возьму трёх по 16.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151072) 4 года назад
Ты для них древний как мамонт. То есть дамочки на 5 лет моложе ужн не прельщают)) те, бальзаковского возраста...
Андрей ПироговМудрец (15082) 4 года назад
ну да, 35 лет это уже бабина с большим пробегом, мне бы по моложе
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151072) Женщина в любом возрасте за себя полежать может. Вот мужчина в 40 лет - такой юзанный.. В комплекте с вашим возрастом уже виагру надо продавать.
+++++ +++++ Мудрец (18891) 4 года назад
Мужчина либо нужен, любо нет. А возраст не особо роль играет. Так что оценивай себя более реально.
★★★ Искусственный Интеллект (188582) 3 года назад
В 20 я была студенткой, мне оказывал знаки внимания преподаватель в возрасте 38 лет. Для молодой девушке было дико даже представить эти отношения, да ещё подколки однокурсников, типа, как ты сдавать ему пойдёшь.