В какой день ответит чел? Сегодня: Рыц Куб-12-7,Завтра: Рыц Жез-15-Паж Жез или послезавтра: 2 куб-2 жез-7 жез, Скорее завтра?

Uveria Мастер (1040), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Или всё же по первому варианту сегодня: Рыцарь Кубков-Повешанный-Колесница Тоже есть шанс что ответит? Но ближе к вечеру?
Лучший ответ
Giovanni (Таролог, Мастер Магии) Просветленный (45739) 4 года назад
такими раскладами вы больше сами себя запутаете и ответа не найдёте, тут и близко нет намёка на какое-то "ответит"....

вопрос у вас конкретный, смотрите лучше раскладом "да-нет".
l lУченик (32) 4 года назад
Добрый день
Можно ли вас попросить посмотреть вопрос? https://touch.otvet.mail.ru/question/217638746
UveriaМастер (1040) 4 года назад
Из чего этот расклад состоит?
Остальные ответы
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151612) 4 года назад
по три карты на временной вопрос?!.
UveriaМастер (1040) 4 года назад
По одной карте точность у меня как то не идет
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151612) а по трем точно можете определить?! Ну что ж- у каждого свой "метод" и именно поэтому в Таро определяет тот, кто задает вопрос, это же элементарно... используя свои наработки... но тогда уж подтверждения не ждут)))