Что за аппарат?

Сура Аль-Джанна جن Гуру (4284), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Maniac Оракул (55338) 4 года назад
"Ну, барин, ты задачи ставишь" (с)
Это "сервисный тестер ТИДУ-2 ЕС-А-518-П". Еле нагуглил.
Что такое сервисный тестер? Видимо как и "Радиокоммуникационный сервисный тестер РСТ-430 для комплексного обслуживания и ремонта радиостанций"
Сура Аль-Джанна جنГуру (4284) 4 года назад
спасибо )хоть какая то информация), а то у меня и загуглить не получалось)
Maniac Оракул (55338) Единственное, где нашёл упоминание это тут: https://www.zonazakona.ru/law/abro/art/643/
Остальные ответы
Tester Оракул (73117) 4 года назад
Аппарат явно тяжелее воздуха