В командную строку набираю cmd и вижу, что что-то не так... но что?

юля юлина Просветленный (26047), закрыт 4 года назад
Начал очень сильно зависать комп. Виндовс7-64. Набираю cmd, для проверки системы sfc /scannow и, вместо привычного С: \виндовс\система32> вижу C:\Users\TEMP.Name-PC.004> . Что не так?
Дополнен 4 года назад
Всех благодарю за внимание и желание помочь.
Лучший ответ
f f Оракул (54106) 4 года назад
набери msconfig и сними галки в закладке автозагрузка. Там много программ которые используют оперативку, за год как правило сам вычищаю всякие ворды и яндекс бары
юля юлинаПросветленный (26047) 4 года назад
Точно! Как-то вылетело из головы... давно не пользовалась. Благодарю.
Остальные ответы
спиридон клепкин Просветленный (27292) 4 года назад
все так
юля юлинаПросветленный (26047) 4 года назад
А жуткие зависания после входа в систему (очень долго грузятся установки) и постоянно самозапускающийся TrustedInstaller, даже если комп не в сети?
спиридон клепкин Просветленный (27292) у всех ламеров так привыкай
1 2 Мастер (1230) 4 года назад
запускай от имени админа
и у тебя наверно временный профиль загружается