Как возвыситься? согласно Китайскому буддизму возможно стать бессмертным и возвыситься в мир богов развивая дух.

Божество FyeRon Мастер (1832), закрыт 4 года назад
В частности это сказано в Даоссизме.
Лучший ответ
shapeshifter Оракул (79462) 4 года назад
Есть ещё Путь Новых Видящих описанный в книгах Карлоса Кастанеды.
Остальные ответы
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212675) 4 года назад
Да, каждый имеет шанс развиться до уровня Творца
Татьяна\ КошкаДрана Знаток (277) 4 года назад
а зачем?
Божество FyeRonМастер (1832) 4 года назад
Не хочу сидеть на этом уровне
Татьяна\ КошкаДрана Знаток (277) должна же цель какая-то быть
Бабочки Искусственный Интеллект (456244) 4 года назад
Жить вечно такая перспектива есть у праведных людей, которые уже сейчас ведут высоконравственную жизнь, проявляя такие качества как самообладание, кротость, смирение, долготерпение, радость, а те кто возвышаются, те будут просто отвергнуты.