Что побуждает людей голосовать за Единую Россию?

T K Профи (539), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Потому и спрашиваю, что не голосую за нее.
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350953) 4 года назад
За неё почти никто не голосует... Хитрят едросы или самовыдвиженцами идут, типа от другой партии или выборы фальсифицируют. Поэтому и побеждают.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Было бы праыильнее сказать едирасы
Остальные ответы
Семе-ен Семенович Оракул (73744) 4 года назад
Потому что они - истинные защитники и творцы интересов всего народа России!
Смотри как богато и зажиточно при них стали жить обычные пенсионеры в России.
T KПрофи (539) 4 года назад
Зачетный стёб.
Хатуль Мадан Мудрец (10751) 4 года назад
а за кого?
за шестерок западенских педерастов?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118491) 4 года назад
То, что остальные хуже.
Igor GosudarevОракул (62546) 4 года назад
А ты пробовал?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118491) Народ мудр.
T KПрофи (539) 4 года назад
Хуже едрисни нет.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118491) Народ России думает иначе. Остальным придется смириться.
Аlev Искусственный Интеллект (175853) 4 года назад
По принципу выбора меньшего зла из большего. Эти хоть в предвыборную компанию че-то реально шуршат, остальные тупо закидывают баннерами, листовками и болтологией
Igor GosudarevОракул (62546) 4 года назад
Ага, шуршат... наворованным.
Профессор Куропатов Оракул (73827) 4 года назад
Голосуй, не голосуй все равно получишь... Что? Народна мудрось.
Igor Gosudarev Оракул (62546) 4 года назад
Вы о чем?!
В РФ пока только 30 миллионов голодранцев.
Вот когда все станут голыми, вот тогда и...
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209742) 4 года назад
Что побуждает? Правильно проведённая предвыборная и выборная компания . Если народу дают только, предположим, такую альтернативу : или ЕР, или партия, в которой состоят Некрасовы, Амнуэли, Гозманы и Сванидзе, то естественно любой проголосует за ЕР по принципу выбора из двух зол лучше меньшее .