ноутбук сейчас с жестким диском продают или можно без диска продать по сниженной цене?

кот Мыслитель (7590), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
за данные на диске просто боюсь
Лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123765) 4 года назад
Можно в любом виде продать.
котМыслитель (7590) 4 года назад
выставлю на продажу напишу что вытяну перед продажей диск
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123765) Да хоть по отдельности продавай, на запчасти.
Остальные ответы
Владимир Иванов Просветленный (32322) 4 года назад
Ноутбук прекрасно может и без жесткого диска работать!
котМыслитель (7590) 4 года назад
я просто за данные боюсь купят а потом восстановят и будут смотреть
Владимир Иванов Просветленный (32322) Много способов есть для полного стирания данных.