Мне часто пишут про Мухосранск . Мифический город или на самом деле? Простите за наивность .

Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Не знаю как реагировать правильно, обижаться ?
Дополнен 4 года назад
кажется жители этого города мгновенно вышли на связь )
Лучший ответ
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (194716) 4 года назад
Оторвиколесовка обижается на популярность
сергей кул Мудрец (19669) 4 года назад
любой город в котором ты живешь. в кемеровской области есть мухосраново
ꨄ︎ꨄ︎Профи (839) 2 года назад
МуСохраново!
Dmitry Искусственный Интеллект (584380) 4 года назад
Мифический. Но есть вполне реальный посёлок Мусохраново в Кемеровской области (который, вероятно, и породил этот миф).
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471180) 4 года назад
ну один и тот же мне это пишет, вот задумалась, откуда он сам )))
Dmitry Искусственный Интеллект (584380) Наверно, именно оттуда ;)
РК(пусть видит враг наш красный флаг) Высший разум (100038) 4 года назад
Это вымышленное название некоего глубоко провинциального, богом забытого городишки, где жизнь словно бы остановилась.
Применимо ко многим райцентрам и прочим небольшим населенным пунктам.
Ли Шэн Ец Оракул (58949) 4 года назад
Это блуждающий город . У него нет на карте постоянного места. Является райцентром Зажопинской области. Население около 40 000 человек.