Карта Донецької Народної Республіки (УНР) згодні з нею? Карта Донецкой Народной Республики (ДНР) согласы с ней?

Василий Иванов Мастер (2064), закрыт 4 года назад
Напишите почему выбрали тот или иной ответ
Проголосовало 13 чел
Варианты ответов
Комментарии
Пользователь удаленМастер (1595) 4 года назад
карта ИГИЛ в Украине
Василий Иванов Мастер (2064) Что за чушь ты только что написал
Алекс ДорианПрофи (522) 4 года назад
ДНР даже меньше остальной части донецкой области. С Украиной вообще смешно сравнивать. И после этого, русофилы хотят, что бы мы поверили в том, что ДНР по прежнему жива и успешно воюет с Украиной без вмешательства РФ?
Василий Иванов Мастер (2064) Вмешательство РФ нет, только гуманитарная помощь
Алекс ДорианПрофи (522) 4 года назад
И что значит согласны?? Согласны признать ДНР?? Согласны признать её право на донецкую обалсть или в чём вопрос???
Василий Иванов Мастер (2064) По факту ДНР существует, кончено они зависимы от РФ, но это уже не Украина
Управитель ЧародейИскусственный Интеллект (174111) 4 года назад
Проще было поставить карту Новороссии