Трамп готовится к ускоренной встречи с Путиным. Намеревается коалиция?
Что-нибудь серьезное произойдет, как думаете? Судя по тому, как европейцы с украинцами теперь точат зуб на американцев.

Трамп — бизнесмен, а время — деньги, и поэтому он понял и решил, что с властями Украины бизнес не заваришь, и, пожалуй, отнесется к предложению Путина по разработке тех же редкоземов на Донбассе, в России и самого большого плана России по строительству плотины и ГЭС под Туруханском, чтобы совместно добывать и производить алюминий по совершенно новой технологии, которой нет в мире, когда содержание предприятия не нарушает природу, как самое экологически чистое!
И все это принесет США прибыли намного больше, чем от развала Украины и отсутствия редкоземов. А на инвестированные деньги Путин возродит Новороссию заново.
А примером может послужить восстановленный всего за 2 года Мариуполь, который построили так, что подобного нет в Европе и не будет!
Многоходовочка.
Трамп разорвет отношения с Европой , Германия как в 41 пойдет на Россию, но уже с другими европейскими странами. Россия будет брать кредиты у Америки. Потом снова 10ки лет платить , а американцы будут шиковать.
очередное пустое заявление
Медовый месяц..
Намеревается и Коалиция и Гвоздика-М. Короче: порох надо держать сухим.