чем это полнолуние может быть значимым?

Kanye West Ученик (124), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Карамельная земляника Просветленный (21500) 4 года назад
Для каждого будет по разному, особенно по АСЦ ..и там где козерог..
Исходя из Натальной карты
Вот небольшой кусок статьи..
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405206) 4 года назад
Ничем, если на этом не заострять внимание. Ведь то настроение с которым вы смотрите на луну, отражается потом на вас! Если с тоской, будете грустить, е сли с радостью, то будете веселится.
Kanye WestУченик (124) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/217642072 можете посмотреть?
Veronique Мудрец (12554) 4 года назад
Тем же, чем и другие- раскрытие какойто важной информации, а если на оси Близнецы-Стрелец - тем более. Получение каких-то знаний.