Все люди уже осознают, что разные божества - это лишь разные проявления одного и того же Бога?

⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱ Гений (93078), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (447357) 4 года назад
Здесь, скорее, не проявление..., одного и того же Бога...,
А его отражение..., при молении!
Если Бога, как Святого Духа понимать..., и ему внимать...,
Бог нас станет, постепенно, вразумлять...,
И нет ничего зазорного, если ему внимать!

Когда на грешную землю пришёл Иисус Христос, прозванный Спасителем, он принялся объяснять иудеям ту простую истину, что нет иного Бога в Мироздании, кроме Духа Святого. Он один властвует над природой, и всё что имеет в себе человек, всё происходит от Духа Святого.
Ещё древние люди заметили, что при молении у Икон, (иль даже пней) приходит вразумление!
Остальные ответы
Сергий ☦ Мастер (2460) 4 года назад
Нет, не все.
Не все экуменисты в душе.
сергей дубовик Оракул (95627) 4 года назад
разные божества-это просто типы людей и не более.. Бог-пиздун, Бог плрдовитый без мозга, бгиня каки, и т. д.
Kastl Оракул (93149) 4 года назад
Мистические услуги, всегда восстребованы.
Будулай Романов Мыслитель (8089) 4 года назад
Не. Только Бузова и Порошенко
Лерика Гуру (3723) 4 года назад
Нет не все. И даже ни одного и того же. Я о Иегове)
Spark Оракул (59837) 4 года назад
Я осознаю, что разные божества - это лишь разные проявления одного и того же явления
ян бон Просветленный (39251) 4 года назад
Осознают но продолжают об сирать друг друга! и какбы все правы аргументы итд. Но бог - это Солнце, земля, вселенная, космос и это можно потрогать, увидеть итд.!)
Санек САН Искусственный Интеллект (306937) 4 года назад
Нет, дети Божьи знают своего Небесного Отца и знают Его голос и ни с кем никогда его не перепутают. Священное Писание Истинного Бога говорит: "все боги народов — идолы" (Псалтирь 95:5)...
Mystery Time Искусственный Интеллект (201119) 4 года назад
Я нет - ничего не понимаю, как бог РА, возникший из хаоса (до сотворение мира сего ), мог воспроизвести сам себя раз, во второй воспроизвёл из себя 2-х...
Лентяй Мыслитель (6998) 4 года назад
Нет, Бог никак не проявляет себя в извращённые языческих "Богах".
А люди осознают, что позволяет им их мировоззрение.
הגיע הזמן Просветленный (26644) 4 года назад
Разные божества - это те, кто отвлекает от истинного Творца. А Истинный себе не противоречит, потому не Он это проявляется в других божествах.
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (123331) 4 года назад
Люди это давно подозревают... Но как прикажете кормиться своре бородатых дармоедов, торговцами опиумом для народа?..)
Зодчий Оракул (61118) 4 года назад
Это в трех религиях, один и тот же бог описан по разному. В Ведической культуре Славянских Богов много, есть божественная иерархия.