А правда,что у каждой машинки свой характер?

Надежда Мудрец (11655), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Cергей Чуфаров Ученик (164) 15 лет назад
конечно правда!!!! попадаются такие сцуки! как я только собрался свою продавать она сразу ломаться начала!
НадеждаМудрец (11655) 15 лет назад
Ты прав!! Я лично сталкивалась с этой проблемой!
во-во!! а йа что гутарю фсем!?! а то- железо....фик!!
Остальные ответы
Денис Вьюн Мастер (1329) 15 лет назад
Машина любит ласку, чистоту и смазку! ! И каждой свое!!!)
Елена Муравьева Гуру (4546) 15 лет назад
это зависит от отношения водителя к своей машине.
stos Профи (787) 15 лет назад
Да, ток если это авто, а не консерваня банка какая нибудь.
НадеждаМудрец (11655) 15 лет назад
Не имеем привычки на консервных банках ездить..
Надежда Мудрец (11655) Финансы не позволяют...
@Lexa@ Мастер (1268) 15 лет назад
конечно все они ломаются по разному, а там как будешь за ней следить
Толян Высший разум (512504) 15 лет назад
Да, в швейной-- шить любит, в стиральной -- стирать любит, а игрушечной играть детки любят, и т. д. ..
Rain.exe Профи (894) 15 лет назад
почему то мне кажется, что да. мой знакомый даже женское имя ей дал. но с другой стороны.. . каждая техника отдает то что в нее влажывают.. . мой знакомый утверждает, что это душа.
Николай Сакута Знаток (411) 15 лет назад
машина как женщина у каждой свой характер но похожи в одном любят ласку и смазку!
Злыдень Медный Просветленный (38411) 15 лет назад
Правда, скажу даже больше, она чувствует к себе отношение. Может вполне и покапризничать.. .
Что-то на лирику потянуло, наверное, слишком мне работа моя нравится. Однако, мои наблюдения стопудовые!...
Источник: Приветик!
НадеждаМудрец (11655) 15 лет назад
Приветики!!!
Пропажа Мастер (1136) 15 лет назад
Конечно разный! И не только у машин, а вообще у любой техники и электроники.
Некоторые даже из далека умудряются узнать, что это машина знакомого хорошего, потому что авто - они как домашние животные, частично под характер хозяина подстраиваются.
Да будет свет. Мыслитель (7778) 15 лет назад
Неправда! Автомобили принимают черты и характер своего владельца, даже новые. Иногда смотришь - новый автомобиль, а в салоне всякие плюшевые мишки-слоники, сразу ясно -мещане, свистки-насадки в глушитель - склонные к педерастии, шарики-ленточки - в детство впали, антенки-лампочки, наклейки - малокультурные или неграмотные. В общем, автомобиль многое говорит о своем хозяине. С кем поведешся, того и наберешся - это про автомобиль. При смене владельца автомобиль меняет свой характер и привычки под него.