Гуманитарий или технарь... Что пользительней для здоровья?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kol Kola Ученик (158) 4 года назад
Гуманитарий конечно же ????????
Ded@ M@gic Оракул (87947) 4 года назад
Технарь это специальная рабочая единица. Гуманитарий заведует остальным.
Луиза Клермон Оракул (79103) 4 года назад
Пользительней творческое начало в любом из двух названных. Если присутствует.
Orphus Искусственный Интеллект (151399) 4 года назад
Для здоровья? Гуманитарий, я думаю.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609058) 4 года назад
Гуманитарий, если он не лезет туда, где ничего не понимает - целее будет)))